Новый год

20.12.2018 г. и  21.12.2018 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Сироткиной О.А.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В музыкальном зале — зимний пейзаж: белые сугробы, елки, дома, снеговики-музыканты. В центре зала – сверкает нарядная ёлка.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, родители, дети, помощники воспитателей, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.  Им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную Бабку Ёшку, веселого Снеговичка, Волка, Медведя, Лисичку, Снегурочку, щедрого Деда Мороза! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Благодарность нашим родителям,

которые приняли участие в выставке "Новогодний серпантин".

Все поделки, несомненно, были изготовлены

с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

Вы проявили творчество, фантазию

и мастерство.

Все кто увидел нашу выставку, получили

массу приятных эмоций и впечатлений.

Вы  талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

СПАСИБО НАШИМ АКТИВНЫМ РОДИТЕЛЯМ!!!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением коллектив д/с № 1

С НАСТУПАЮШИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!