Выпуск 2019

Вот и пролетело так быстро и практически незаметно беззаботное детсадовское время для наших выпускников, пришла пора готовиться к долгому и очень интересному периоду - к школе. Выпускной бал в детском саду - особое событие для детей и родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник. Пришло время сказать: "До свидания!" всем педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно.
    30 мая мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в наших стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь.
Много всего произошло за эти годы, и в памяти воспитателей и помощника воспитателя каждый ребенок останется НАВСЕГДА!
    Обычная суета царила перед началом праздника: девчонки трепетно поправляли прически и пышные наряды, мальчишки же, наоборот, серьёзные, в белых рубашках и с бабочкой, сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал. Дети пели трогательные песни, танцевали  вальс, минуэт, показывали сценку, танец "Джентельмены"  на балу у короля и принцессы.

Большое спасибо хочется сказать родителям за  сотрудничество, помощь, понимание, дружбу, которые длились в детском саду

все 5 лет! Всем удачи и успехов!

Дата последнего обновления страницы 21.09.2020