О закрепленной территории

Администрация городского округа Сокольский

от 10 июня 2015 года

265

О закреплении муниципальных казенных дошкольных образовательных организаций городского округа Сокольский Нижегородской области за конкретными территориями

В целях реализации Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки России,  постановляю:

1.   Закрепить муниципальные казенные дошкольные образовательные организации городского округа Сокольский за конкретными территориями, согласно приложению.

2.   Рекомендовать руководителям муниципальных казенных дошкольных образовательных организаций:

2.1. Обеспечить своевременное зачисление детей, проживающих на соответствующей территории городского округа Сокольский, на обучение в закрепленной за ней муниципальное дошкольное образовательное учреждение.

2.2. Разработать правила приема детей в муниципальное дошкольное образовательное учреждение в срок до 01.01.2016 года.

3.   Управлению делами администрации городского округа Сокольский обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Сельская новь» и размещение на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Сокольский Нижегородской области.

4.   Установить, что положения пункта 1 настоящего постановления вступают в силу с момента его официального опубликования и распространяют своё действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2015 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальной политике Козлова Д. Н.

И.В.Бобров

городского округа Сокольский

от 10.06.2015 № 265

Муниципальные казенные дошкольные образовательные организации