Страница воспитателя Жигаловой И.А.

МКДОУ детский сад №1 р.п.Сокольское Нижегородской области

Жигаловой Ирины Александровны

воспитатель - первая квалификационнная категория

Образование:

Среднее профессиональное, Городецкий педагогический колледж

по специальности -дошкольное образование

Общий трудовой стаж- 22 г.6 мес.

Педагогический стаж - 16л. 11 мес.

Владение технологиями: технологии проектной деятельности, здоровьесберегащие технологии, игровые технологии, информационные технологии, мнемотехнологии, личностно-ориентированные технологии, технологии предметно-развивающей среды, бережливые технологии.

Несколько слов о себе:                               Быть за судьбу детей в ответе,

И с ними рядом жить во всех делах.

Не возвышаться над ребенком,

А вместе быть любовь даря.

Моя профессия -это моя жизнь, моя судьба! Именно воспитатель закладывает ростки будущих характеров, поддерживая их своею любовью, отдавая им тепло своего сердца.

Надо любить и принимать ребенка таким, какой он есть и тогда  душа и сердце каждого ребенка будут перед вами как на ладони, и равскроются все его способности и таланты. Я с уверенностью могу сказать, что свою профессию я выбрала по велению сердца.

С уважением, Ирина Александровна, воспитатель

МКДОУ детский сад №1

Достижения и награды

• Благодарственное письмо отдела образования администрации городского округа Сокольский Нижегородской области за добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летним юбилеем со дня основания детского сада.(смотреть)