МКДОУ детский сад № 1
Режим работы: 7.30-18.00

ФайлНазвание
Структура и органы управления ДОУ
Управление дошкольным образовательным учреждением в соответствии с Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации", Уставом дошкольной организации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Заведующий осуществляет руководство детским садом. . Формами общественного управления МКДОУ детский сад №1 являются: педагогический совет, Совет родителей и общее собрание трудового коллектива.Структура и органы управления ДОУ Управление дошкольным образовательным учреждением в соответствии с Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации", Уставом дошкольной организации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Заведующий осуществляет руководство детским садом. . Формами общественного управления МКДОУ детский сад №1 являются: педагогический совет, Совет родителей и общее собрание трудового коллектива.

Контент является обязательным к размещению